18 июля 2018 года в Дзержинском районном суде г. Оренбурга состоялось итоговое совещание по подведению итогов работы суда за первое полугодие текущего года.

         В совещании приняли участие начальник Управления Судебного департамента в Оренбургской области Мишин Юрий Владимирович, судьи Оренбургского областного суда Казимов Тлекавыл Есенович, Каширская Елена Николаевна, Ившина Татьяна Вячеславовна, председатель Дзержинского районного суда г. Оренбурга М.А.Ухолова, судьи, мировые судьи и работники аппарата суда.

         Открыл совещание начальник Управления Судебного департамента в Оренбургской области Ю.В. Мишин. Он отметила высокий уровень качества рассмотрения дел в Дзержинском районном суде г. Оренбурга, при большой нагрузке на судей, поблагодарил судей районного суда, мировых судей, работников аппарата за проделанную работу в первом полугодии 2018 года и пожелал высокого качества рассмотрения дел в следующем периоде.

         С докладом выступила председатель Дзержинского районного суда г. Оренбурга М.А.Ухолова. В своем выступлении она сообщила присутствующим об итогах работы суда, количестве и качестве рассмотрения уголовных, гражданских и административных дел в суде, поблагодарила собравшихся за проделанную работу и акцентировала внимание на целях и задачах на предстоящее полугодие.

            В рамках работы совещания был заслушан доклад мирового судьи Н.Б.Мельниковой  о работе мировых судей Дзержинского района г. Оренбурга в указанном периоде, подведены итоги работы отдела делопроизводства, специалиста по связям с общественностью и со СМИ, озвучено количество деперсонифицированных судебных актов за первое полугодие 2018 года и сроки их выгрузки на интернет сайт суда.       Подводя итоги совещания, присутствующие судьи Оренбургского областного суда и председатель Дзержинского районного суда г. Оренбурга М.А.Ухолова поблагодарили судей районного суда, мировых судей, работников аппарата за проделанную работу в первом полугодии 2018 года и пожелали высокого качества рассмотрения дел в следующем периоде.

По материалам пресс-службы Дзержинского районного суда г. Оренбурга