01 февраля 2023 года в Дзержинском районном суде г. Оренбурга состоялось производственное совещание по итогам работы суда за 2022 год.

В работе совещания приняли участие: заместитель председателя Оренбургского областного суда Е.В. Колесникова, судьи Оренбургского областного суда Ю.Р. Яльчибаева, Л.В. Морозова, О.М. Трифонова, руководство и судьи Дзержинского районного суда, мировые судьи.

C докладами об итогах отправления правосудия за 2022 год выступили: председатель суда А.В. Петрушов, заместители председателя А.А. Коваленко и Ю.В. Вахрамеева.

В ходе совещания были озвучены качественные и количественные показатели отправления правосудия за отчетный период, статистические показатели, определены цели и задачи организации работы суда, обозначены приоритетные направления на 2023 год.

В завершении судьи Оренбургского областного суда и председатель районного суда поблагодарили судей, мировых судей, аппарат и сотрудников отдела делопроизводства за проделанную работу и пожелали улучшить достигнутые результаты в текущем году.